Путешествие к Себе - Стихия ЗЕМЛЯ

Путешествие к Себе - Стихия ЗЕМЛЯ

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в нашей новой авторской 7-дневной программе практик и медитаций в уникальном месте силы на высоте 500 м над уровнем моря на склоне горы Бельбекской долины.

Место проведения - Крым, Бахчисарайский район, урочище Подлесное
Даты: 26 июня - 3 июля 2022 года

Уникальная программа Путешествие к Себе - Стихия ЗЕМЛЯ разработана командой экспертов в области энергетических практик под руководством опытного преподавателя йоги Дмитрия Смяткина и включает Телесно-ориентированные практики, Йогу голоса, Звуковую трансформационную сказку, Медитацию Земли.

Вы сможете:
Пройти свой Путь
Получить уникальный Опыт
Обрести персональные Дары
Стать главной Опорой самому себе

ЗЕМЛЯ – стихия, с которой мы будем работать, и стержень, вокруг которого мы будем строить наше пространство. Мы откроем дверь в мир стихии ЗЕМЛЯ через настройку Вашего восприятия/внимания, используя дыхание и голос, сознание и тело, через голосовые и телесно-ориентированные практики.
Мы будем учиться крепко стоять на ногах, чувствовать ЗЕМЛЮ под ногами, ощущать единение с этой стихией и управлять этой мощнейшей энергией.

Место проведения - пространство на склоне горы Бельбекской долины - идеально для полного единения с природой и качественной реализации нашей программы.

Подробности на сайте https://promo.inno-mir.com/practices-tour/